В Вашей корзине нет товаров

MacKenzie-Childs в программе «Идеальный ремонт» с Евгением Кулаковым
Сервировка и предметы декора MacKenzie-Childs - участники программы «Идеальный ремонт» на Первом канале.
Нам снова представилась возможность стать участниками программы «Идеальный ремонт».
Как это волнительно и почетно! Мы счастливы и с нетерпением ожидаем эфира, как все участники программы.
Проект подготовлен ArtBaza Design Studio для семьи актера театра и кино Евгения Кулакова.
Программа позволит поближе познакомиться с героями, их предпочтениями и побольше узнать о личной жизни героев.
ArtBaza Design Studio - это команда которая состоит из профессионалов, любящих свою работу и клиентов. Специалисты - выпускники ведущих профессиональных ВУЗов страны под руководством художника и архитектора Сергея Ковалева создают уникальные проекты.
В программе Вы увидите сервировку стола посудой MacKenzie-Childs. Коллекции посуды Courtly Check и Flower Market из эмали практична и долговечна при правильном уходе. Каждый предмет неповторим, с частичкой своей истории. Художники и дизайнеры бренда перенесли на предметы всю красоту природы, окружающую нас повседневно.
MacKenzie-Childs Russia постоянно сотрудничает с архитекторами и дизайнерами. Мы комплектуем проекты наших партнеров от тарелки до целого дома.
Добро пожаловать в мир американского дизайна и стиля!